суббота, 10 июля 2021 г.

Мойка Самообслуживания — помыться или заработать?

 

Помыть машину на мойке самообслуживания?

Вперёд в Яндекс и ищите пожалуйста 🙏 мойки с оценками от 4 баллов от 50 штук. Там будет норм. На остальных будет разочарование. 


Хотите заработать на бизнесе моек самообслуживания?

Скорее всего вы захотите разобраться в том как все устроено. Из чего состоит это бизнес: подводные камни, риски, сколько вложить, как не обжечься. 

Честные отзывы вам никто не предоставит. Никаких топовых блогеров которые ведут репортажи обладая собственными мойкой — НЕТ. Нанятые ребята, или ряженые фирмами продающими оборудования которые будут рассказывать об эффективности — ДА.

Что нужно знать:

1. не нужно начинать с покупки моечного оборудования.

2. начните с поиска подходящего участка для МСО (автомойки самообслуживания). Отдельно обратите внимание на коммуникации, собственника участка, срок контракта, аренду за использование земельного участка, местное законодательство.

3. посмотрите на конкурентов поблизости, посчитайте трафик моек самообслуживания поблизости.

4. выберите стратегию мойки (Дорогое оборудование и предоставление качественной услуги или некачественное но дешевое оьорудование и постоянные ремонты).

5. Определитесь с налогообложением посчитайте сколько будет стоить эквайринг касса ИП или ООО. Оформите юридическое лицо. 


В заключении могу посоветовать обратиться к профессионалам для того чтобы у вас провели за руку, всё объяснили и вы получили готовы работающий бизнес на многие годы.


www.sammoy.ru

Комментариев нет: